Здравствуйте,помогите избавиться от уныния,а причина этому я считаю зависть женского коллектива на работе.Я вожу ребенка в детский сад ,сама там же и работаю,и чувствую постоянно,что мне завидуют . - вопрос №1467575

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
Из вашего сообщения не очень понятно, почему зависть других приводит вас к унынию, чем задевает. Быть может негативно отражается на ваших взаимоотношениях в коллективе, но это лишь предположение...
Если не отражается, так и не обращайте внимание на чужие проблемы.
«Зависть людей показывает, насколько несчастными они себя чувствуют»(Сенека).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так тут не унывать нужно а гордиться тем что вы успешны что живете так что другие хотят так же и не могут или бояться. завидуют глупые эгоистичные люди которые вам и в подметки не годятся. просто не обращайте внимание и сконцентрируйтесь на своих родных