Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Меня зовут Владимир!У меня в местах лишения свободы находится товарищ.Сидит по 105.1,так же у него имеются статьи 158.2 и 161.2.Коснется его амнистия по легким статьям?Заранее спасибо - вопрос №1467662

Ответы

Нет, увы, согласно Постановления Госдумы о применении амнистии, при совокупности преступлений, если хотя бы одно из преступлений не попадает под амнистию, то она не применяется ко всем статьям.

Buh