Смогу ли я иметь детей?Здравствуйте , последняя менструация была 25 января,есть постоянный половой партнер не предохраняемся.Сегодня 25 апреля месячных нет. - вопрос №1467961

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, беременность возможна в вашей ситуации, но потребуется лечение препаратами гормонами -эстрогенами,  необходимо восстановление цикла гормональными препаратами, это поможет нормализовать цикл, снизить тестостерон. Дополнительно проверьте 17-ОПГ и ТТГ в любой день цикла.