Познакомилась с мужчиной (ему 43,мне25) сначала общались по телефону,потом решили встретится. Мы друг другу понравились,вел себя по джентельменски. Во второй встречи он подарил мне телефон. За это - вопрос №1468326

время никакого намека даже на поцелуй не было. Прошло 2 месяца и при обоюдному согласии мы сблизились в плане интима. Но после этого конечно он мне звонит, но такой переписки уже не было, и встречается не предлагает уже месяц. Знаю что он так и сидит на сайте знакомств где мы познакомились. Вопрос: зачем каждый день звонить интересоваться какие у меня планы и т.д. если он даже не намекает на встречу?! И чего он хочет вообще от общения
3 ответа

Ответы

Тори, предполагаю, что этот мужчина не настроен серьезно к Вам. Он ищет разнообразие на сайте знакомств, возможно имеет некую коллекцию, одним из экземпляров которой Вы для него и являетесь. Звонит для того чтобы придержать на лучшее время. Все это лишь предположения, для точного ответа нужно больше информации.
Уважаемая Тори!
Скорее всего мужчина в поисках. Выбирает, на ком остановиться.
То что, он звонит хороший признак. Если бы Вы его не затронули — не звонил бы......
Это вообще хорошо, так как если он остановится в своих поисках на Вас, то вряд ли будет гулять на стороне.
Но в Интернете все равно надо соблюдать осторожность, чтобы не нарваться на альфонса или просто проблемного человека.
Удачи Вам!
просто общение
и отношения не обязательно могут быть серьезными
могут и с разными девушками