муж не даёт деньги на одежду, что делать? - вопрос №1460340

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не давать деньги на одежду можно по разным причинам. Это отсутствие денег, нежелание вам их отдавать, наличие денег при наличии какой-то важной покупки. Или просто не доверяет вам или жадность?
Какая причина у вас? Как муж объясняет свой поступок? Или он не хочет об этом даже разговаривать?
Т.к. я не знаю важности вашей проблемы, то не могу дать конкретной рекомендации.
Но могу вам предложить не обижаться на мужа, а обсудить с ним ситуацию и объяснить причины необходимости такой покупки.
Если вам сложно сразу начать объяснять это мужу, то попробуйте сперва проговорить свой монолог в одиночестве или даже записать его на диктофон и потом послушать, чтобы выявить слабые места в вашем объяснении.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Олеся!
То есть вообще не дает?
Значит его устраивает, что Вы будете голой ходить по улицам?))
В шутку припугните его таким раскладом))
А если серьезно, то вопрос покупок в семье обсуждается сообща. Кто за что платит. Насколько дорогая одежда, как часто можно себе позволить менять одежду....
Имеете ли Вы свои средства дал покупки одежды и какой Ваш вклад в бюджет семьи...
Много разных факторов и все решают договоренности...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся! Как минимум у Вас 2 варианта, даже больше: заработать на одежду самой, брать деньги на одежду у любовников, найти более щедрого мужа, шить себе одежду самой, стать модельером, устроиться работать в магазин одежды и покупать со скидкой...