Оренбургская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я приобрести долю в квартире у свекрови на мат капитал и при этом оформить эту долю в собственность только второму ребёнку? - вопрос №1468355

Ответы

Жилье купленное за МК необходимо оформит на всех членов семьи — т.е на Вас, мужа и всех детей. Кроме того долю купить можно лишь если все жилье целиком после приобретения будет принадлежать членам Вашей семьи

Buh