Мы с подругами часто ночуем вместе и вот во сне начинают происходить странные вещи ,нам каждую ночь сняться эротические сны и при этом создаеться... - вопрос №1468550

такое ощущение что ктото ласкает нам половые органы и область клитора, затем наступает сильнейший оргазм, что остальные подруги даже просыпаються от этого, так сказать будим друг друга и одна и та же картина, видим бешенную мастурбацию во сне при помощи рук ног бедер и продолжительный оргазм.Что это?

Ответы

Уважаемая Лена!
Это желание секса… А что еще?))
Молодость....)
Нужно вести регулярную половую жизнь
Удачи!