Нужна помощь, меня парень бросил со словами что очень любит меня и что я очень хорошая, но мне без него будет лучше, и что бы я его забыла как можно... - вопрос №1468580

быстрее, но при этом он поддерживает со мной общение, и пишет первым он а не я. Что это может значить, и надеяться ли мне на что-то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!
Вероятно, он просто сам не готов к расставанию с вами, потому такое противоречие: бросил вас сам, но сказал, что " очень любит"… просит забыть его, но сам «пишет первым».
Если вы  испытываете к нему искренние чувства, то у вас все шансы быть вместе))
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Даша!
Это значит, что он чувствует свою вину перед Вами....
Нужно подробнее его расспросить, почему он считает, что Вам без него будет лучше...
Удачи!
Здравствуйте, милая Даша!
Это может значить, что либо парень действительно имеет какие-то свои собственные проблемы, в которые он не хочет Вас вовлекать, т.к. уважает и ценит Вас как хорошего человека. Либо своими словами он хочет манипулировать Вами, например для того, чтобы сделать Вас покладистей и сговорчивей.
Отсюда стоит пока оставить все как есть — поддерживать общение, не оказывая на него давления и сохраняя чувство собственного достоинства. Время покажет, где истина.

Удачи и всего самого наилучшего Вам!  Буду признательна за оценку ответа.