Донецк

Здравствуйте, а можно ли без согласия выписать человека из квартиры, не имея на то основательной причины? - вопрос №1468862

Ответы

Собственник-может снять с регистрации не члена своей семьи кроме случая если он отказался от своего права на приватизацию

в муниципальном жилье основание- не проживание по месту регистрации и неуплата квартиплаты

Buh