здравствуйте. после 1 свидания мужчина позвонил и сказал что я ему понравилась и я подхожу ему в жены. назначил свидание на следующий день но так и не позвонил - вопрос №1468970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Для принятия серьезного решения о браке потребуется не один месяц за редким исключением. А ваш мужчина за один день вас прямо просканировал вас и решил, что подходите в жены. Пусть вас не беспокоит, что так и не позвонил. Наверняка продолжает бегать по свиданьям и предлагать замуж. Что ж отрицательного опыта не бывает, просто теперь вы знаете, что и такие легкомысленные мужчины бывают и это точно не ваш мужчина.У вас все еще впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!

Заявление мужчины было скороспелым. После первого свидания говорить, что подходите в жены, уж слишком рано и безответственно. Тем более не позвонил.
Может еще и позвонит конечно, но меньше доверяйте различным громким заявлениям. Нужно время, чтобы узнать друг друга и решить, подходите ли Вы для совместной жизни.
Удачи!
Радуйтесь, что не позвонил. Представьте скольких еще разочарований Вы избежали.
И это урок Вам, сами знаете какой...
а сами вы как считаете нужен ли он вам самой?
наверно не стоит так торопиться
с принятием решения.
Тем более человека видите первый раз.
Может пройдет еще все впрочем может уже прошло.
Бывают очень ненадежные,  люди влюбчивые, резкие в непродуманных решениях.
Ведь он и дальше будет такой а вам за все отвечать, что наломает.
Зачем вам задумываться о недостойных людях.