Проблемы с женской грудью - вопрос №146944

Здравствуйте, летом я нащупала уплотнение в правой груди, твердое.Просто разница с левой была значительная, левая более мягче. Обратилась к знакомому врачу онкологу, он осмотрел, ничего точного не сказал но прописал Мастодинон, и направил на узи, на узи ничего конкретного не нашли, заключение было следующим: диффузные изменения в м-железах. Капли я пропила 3 месяца как нужно было все равно. Я принимаю9 месяцев гормональные противозачаточные таблетки. Скажите, стоит все-таки идти к специалисту? На ощупь в груди все также.

1 ответ

Ответы

В обязательном порядке, потребуется консультация маммолога, УЗИ и маммаграфия