Амстердам

Добрый вечер! Мой молодой человек выплачивает алименты.и хочет забрать ребенка на все лето.есть ли какой нибудь закон : что на то время пока ребёнок с ним алименты не списываются.заранее спасибо - вопрос №1469462

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такого закона нет. Отменить алименты на время можно лишь через суд. Или просто по договоренности с матерью ребенка получив от нее расписку что она получила все алиментные выплаты за эти месяцы и претензий не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh