Один молодой человек относится ко мне очень тепло. - вопрос №1469479

Один молодой человек относится ко мне очень тепло.Пригласил на концерт(живем на данный момент в разных городах), сам оплатил билет, предложил переночевать у него. Очень хотел, чтобы у меня получилось вырваться в этот день.

Все получилось.Он меня встретил, пошли на мероприятие.Там нас ждали 2 девушки-его подруги. На концерте, во время одной из песен, он обнял одну из девушек. Накатила жуткая грусть.Хотелось убежать, но осталась, чтобы не создавать человеку проблемы. На следующий день проводил, все нормально.Обнял на прощание, хотя я не хотела.
Зачем он вытащил меня? Очень люблю его.Не могу понять, что значит подобная манера поведения. Парень очень воспитанный, достаточно умный.Не думаю, что способен делать что-то подобное, чтобы заставить приревновать.

Ответы

По всему видно, что этот человек желает лёгких, приятных, ничему не обязывающих отношений.
Уважаемая Ольга!
Приглашение на концерт ни к чему не обязывает, также как и обнять подружку мало что значит....
Парень просто живет, встречается с теми людьми, кто ему приятен.
Но пока он видимо не сделал выбора, с кем связать жизнь.
Просто наблюдайте, встречайтесь или спросите его, что он думает о Ваших дальнейших отношениях.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ольга, почему вы так остро отреагировали на его прикосновения к другой девушке во время песни? В этом нет ничего плохого и тем более повода для ревности. Один молодой человек относится ко мне очень тепло. Парень очень воспитанный, достаточно умный.Не думаю, что способен делать что-то подобное, чтобы заставить приревновать Разве не это главное? Будьте более уверены в себе. Не давайте подозрениям и непониманию разрушить добрые отношения. Удачи вам.