Здравствуйте уважаемые эксперты. Оргазм. - вопрос №1469555

Я не испытываю не какого оргазма, кроме клиторного… с чем это может быть связано?

Мужчины не возбуждают, только если сама.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Клиторальный» оргазм — это некий эквивалент мужского оргазма, отчасти поэтому, «сама с собой» — всё получается.
Чтобы получить другой, «генерализованный», вагинальный(если хотите) оргазм, необходимо, как минимум, быть готовой к ощущениям, которые помогает Вам создать партнёр, уметь отдавать себя «душой и телом(как минимум)» ему и его умению играть на Вашем теле, как на музыкальном инструменте, тогда, может что-то измениться с оргазмом!