Здравствуйте. Мне 20 лет,я работаю. Но есть мечта с детства играть в футбол в профессиональной команде. Я нигде не учился в спорт заведениях. Думаю... - вопрос №1469766

Здравствуйте. Мне 20 лет, я работаю. Но есть мечта с детства играть в футбол в профессиональной команде. Я нигде не учился в спорт заведениях. Думаю что ничего лучше чем быть футболистом для себя нет. Иногда падал духом и отказывался от мечты. Вот сейчас думаю как быть. Уйти с работы занятся футболом серьезно, а деньги на жизнь где брать. В команде заиграть я смогу за пол года, год.

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Рассмотрите варианты занятия в секции по футболу в вечернее время или в выходные дни, как только вы придете в физическую форму и начнете показывать результативность решите с окончательным выбором. Вам сейчас финансовая независимость от родных не помешает, да и потребуются финансовые вложения в занятия спортом, это и спортивная форма и усиленное питание и выездные сборы. Наверняка такие секции есть для начинающих. Вы, молодец!
Уважаемый Михаил!
Желание Ваше похвально, но для ясности Вам не помешало бы проконсультироваться с профессиональным компетентным тренером для объективной оценки Ваших возможностей и перспектив.
В любом случае как хобби никто у Вас футбол отнять не сможет.
Удачи Вам и побольше голов))!!!