Старый Оскол

Здравствуйте)через знакомых я открыла фирму на мое имя,на незнакомых мне людей.из месяца в месяц они мне исправно за это платили.Но это быстро закончилось.Я хочу закрытие фирмы.что мне делать, если я - вопрос №1469854

знаю только название фирмы.куда мне обращаться? и грозит ли мне это чем-нибудь? заранее спасибо)и всех вам благ)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Какой правой формы вы открывали фирмы?
Здравствуйте, Ирина (еще раз). Благодарю за высокую оценку моего предыдущего ответа. Для начала получите выписку из ЕГРЮЛ. Из неё вы узнаете кто вы (извините но я в правовом смысле)?  Если вы единственный участник (в выписке будет указано), то вас явно обманывают. На вас оформили юр.лицо — фирму, вы подставное лицо! Подавайте заявление в ОЭП. Закрыть фирму в обычном порядке, трудно, долго и дорого. Нужны познания в Законе об ООО и связи. Только нотариусы сколько запросят?!!! И почему это делать должны именно вы, если вы и не виноваты? Ни чем вам ваше обращение в ОЭП не грозит. Ну конечно же, не нужно говорить лишнего!
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

Buh