Здраствуйте.я очень ревнивая с мужем всегда ругаюсь как мания думаю что с кемто обшаетсе изменяет мне,он сам клинется нету нечего но я не верю. Как мне поступить? Спосибо за советы.. - вопрос №1470027

Ответы

своими поступками вы дискредитируете в глазах мужа выставляя себя в нелицеприятном свете как в первую очередь неуверенную в себе женщину. неуверенную в своих силах и в том что можете удержать своего мужчину. также таким образом вы даете понять что не верите своему мужу не верите в его чувства и в его верность.
ваше недоверие ничем не подкрепленное просто напросто разрушит вашу семью потому что слишком много негатива несет подобная беспочвенная ревность а ваш муж если вы будете все время подозревать его в измене то есть напоминать о том что можно изменить и правда может вам изменить чтобы уже сказать вам то что вы хотите услышать и все.
когда вы спрашиваете его про факт измены что для вас в этот момент важнее правда или чтобы ваши подозрения наконец подтвердились? но мужья изменяют очень часто когда жены их  в чем то не удовлетворяют. то есть вы допускаете для себя мысль что можете не удовлетворять своего мужа а значит ему привыкнуть к этой мысли гораздо проще ведь все разговоры про измену не очень то приятны.
пока нет реальных доказательств что он действительно не верен вам и если вы любите его то лучше для вас обоих чтобы вы ему верили ведь нормальные отношения основанные на любви без доверия невозможны а если вы не верите то стоит задуматься а любите ли вы его вообще?