Здраствуйте.я очень ревнивая с мужем всегда ругаюсь как мания думаю что с кемто обшаетсе изменяет мне,он сам клинется нету нечего но я не верю. Как мне поступить? Спосибо за советы.. - вопрос №1470027

Ответы

своими поступками вы дискредитируете в глазах мужа выставляя себя в нелицеприятном свете как в первую очередь неуверенную в себе женщину. неуверенную в своих силах и в том что можете удержать своего мужчину. также таким образом вы даете понять что не верите своему мужу не верите в его чувства и в его верность. 
ваше недоверие ничем не подкрепленное просто напросто разрушит вашу семью потому что слишком много негатива несет подобная беспочвенная ревность а ваш муж если вы будете все время подозревать его в измене то есть напоминать о том что можно изменить и правда может вам изменить чтобы уже сказать вам то что вы хотите услышать и все. 
когда вы спрашиваете его про факт измены что для вас в этот момент важнее правда или чтобы ваши подозрения наконец подтвердились? но мужья изменяют очень часто когда жены их  в чем то не удовлетворяют. то есть вы допускаете для себя мысль что можете не удовлетворять своего мужа а значит ему привыкнуть к этой мысли гораздо проще ведь все разговоры про измену не очень то приятны. 
пока нет реальных доказательств что он действительно не верен вам и если вы любите его то лучше для вас обоих чтобы вы ему верили ведь нормальные отношения основанные на любви без доверия невозможны а если вы не верите то стоит задуматься а любите ли вы его вообще? 
28.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store