Подозреваю мужа в измене. Доказательств нет. Он занял позицию "святая невинность", говорит, что ему оскобительно слышать от меня эти обвинения. Что..делать: искать доказательств дальше или пытаться - вопрос №1470177

верить, как раньше?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Что вас заставляет подозревать мужа в измене? Что послужило причиной тому, что вы перестали ему доверять? Если найдете доказательства, то что будет дальше? Что вам это даст?