Во время игры в футбол я сломал лучевую кость,наложили гипс и ждали неделю.Оказалось кость пошла сростаться со смещением.Сделали операцию, все хорошо.Сегодня утром за 3 дня до того как мне должны - вопрос №1470305

были снять гипс я неокуратно потянулся.И я услышал не громкий хруст.Могло у меня просто хруснуть запястье возле перелома или у меня всё-таки хруснула кость? И если сломалась опять, как это можно определить? Во время операции для фиксации и впраления кости вставляли спицу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, ну наверное кости ведь так просто безболезненно не ломаются, если только вы не " хрустальный " мальчик и не страдаете какой-то врожденной патологией костей. Просто хрустнул при вашем потягивании какой нибудь суставчик. Но если все-таки появились какие-нибудь симптомы, боли, отек в этом месте, болезненность движений, обратитесь к врачу, он развеет ваши сомнения, при необходимости сделают и рентген.

Спасибо за оценку ответа.