Парень при прощании говорит :"НЕ балуйся там".. Хотелось знать характеристику данной фразы. Какой характер она несет. Или это просто сказанное слово. Дело в подсознании. Хочется знать Ваше м - вопрос №1470354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что это значит, что дорожит вами.
Но в вашей ситуации лучше не догадываться, а точно знать. Для этого сами прямо спросите: какой смысл он вкладывает в эти слова.
Добра и счастья вам!
Уважаемая Кристина!
Это очень добрая по энергетике фраза.
Показывает, что человек эмоционально к Вам привязан, беспокоится о Вас.
Удачи Вам!