Добрый день. Скажите правильно ли ходить в гости к маме(именно в гости, а не когда вздумается, без приглашения), отзваниваться каждый день? - вопрос №1470434

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!
Это как уж у Вас заведено в семье и в зависимости от того, доставляют ли радость такие встречи обеим.
Если все искренне, то правильно.
Если же по принуждению, то нет...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                          Надежда, здравствуйте!

                К маме можно в любое время дня и ночи приходить и приглашения на это не нужно. Это самый близкий и родной человек, который всегда будет рада приходу своего ребенка.