как жить с этим. Или как пережить развод - вопрос №1470593

Короче муж в интернете знакомиться с мужчинами и предлагает им секс и они там фото обмениваются (не лицо понятное дело)и он им пишет что хочет их и чтоб они его.Я один раз спалила- чуть не развелись. У нас в сексе все было хорошо. Потом реже потом беременность потом вот такое. Договорились что будем эксперементировать и что-то менять. Это длилось не долго теперь секс 1 раз в неделю(эму 25 лет) я покопалась в кампе- короче опять. Опять пишет им что хочет встретиться. Он сказал что это все виртуально и что он никогда в реал.жизни не… с мужиком. Но вот опять. Они ж б… ь его значит возбуждают. Короче помогите если что думаете. Только когда писать и советовать будете то подумайте что у меня доця 11 мес. Я вообще не знаю… Скоро в дурку попаду. За что это...?

Лучший ответ по мнению автора

Сопереживаю Вам, Ирина
Ситуация не простая у Вас. Без обращения к сексологу ему не обойтись, если признает свою проблему.
Предположу, что Вы с мужем не особо в доверительных отношениях были и до этого открытия. Дочка на Вас,
в семье Вы всегда за главную. Вы его палите, воспитываете, он прячется, оправдывается. В общем, сына воспитываете 25 летнего. Тут конечно же решать Вам, психология бессильна сделать мужа другим, таким уж его воспитали, и такого Вы его выбрали в мужья. Смотрите на жизнь мудро, что вас держит вместе и насколько прочно. Дочка подрастает, смотрит что в семье происходит. Сможет ли отец быть ей настоящим отцом а Вам опорой и поддержкой, или будете продолжать двоих воспитывать ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может это соревнование
ему не хватает других способов собственного превосходства
мол. мужчины часто комплексуют по поводу своих органов детородных
может что то было сказано вами
и он так реагирует
в духе своего фантазийного характера с учетом текущего момента, что повсюду предлагается задуматься женщина вы или мужчина
ставят людей в идиотическую позицию по отношению к самому себе
хотя на каждую странную тему которые поднимаются в это время давно есть ответы
например на всем известная сказка о голом короле, когда всему народу вкладывалось в голову, что он одет.
Так и сейчас как не затуманивают голову о собственной мужественности или в том что вы не женщина.
Стоит напоминать себе, что король на самом деле голый.
Были какие то моменты с детства откуда идет эта история возможно вам стоит обратиться к психологу,  узнать больше информации его детства и обсудить это с психологом.
Поживите отдельно и обратитесь к психологу