Добрый вечер,сделала рентген в 4 недели и 1 день беременности(не знала ,что беременна).Рентген придаточных пазух носа,чем это может грозить ребенку? мне 21год,беременность первая - вопрос №1470602

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Начну с того, что Вам необходимо как можно меньше об этом думать. Страх — это первая причина, которая сделает все поперек. Во вторых — конечно, если бы вы в тот момент знали о беременности, то можно было бы посоветовать пару дней попить молока. Но ничего страшного. Я уверен, что у Вас все будет нормально. На пазухи носа большую лучевую нагрузку не дают.
Удачи Вам и здоровья Вашему будущему малышу!

Буду признателен за оценку.