Байконур

Есть ли какие ограничения по подаче кассационной жалобы на приговор вступивший в силу, если попадаю под действие амнистии. Могу ли в данной ситуации... - вопрос №1470619

продолжать добиваться отмены приговора будучи освобождённым от УО по амнистии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы не признаете вину, то действие вначале пройдет суд и если он Вас все равно признает виновным, то потом на Вас будет распространяться амнистия.

Buh