Почему мой парень не говорит мне, что любит? - вопрос №1470730

Отличные доверительные отношения, я прям чувствую его любовь, заботу и ласку. Он все делает для меня. Но ни разу еще не сказал, что любит меня… хотя я ему говорила. Почему там?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Ваш парень настоящий мужчина, но стесняется проявления своих чувств словами.
Он делом доказывает свою любовь.
Это намного ценнее слов.
Счастья Вам!
Барьер у него. Такое бывает
да слова любви говорят не все

Здравствуйте. Женщина «любит ушами». Так любят говорить многие. Но действия и поступки мужчины ценятся намного выше. Ваш МЧ делает все, чтобы вам было с ним комфортно и интересно. Так он выражает свои чувства. Многие люди (и мужчины и женщины) не говорят слов любви своим половинкам. Не потому, что не хотят, а потому, что не умеют. Им трудно высказать словами, а легче и приятней доказать делом. Не расстраивайтесь. Это не повод для переживаний. Будьте счастливы. Цените то, что имеете.