Краснодарский край

Здравствуйте. Можем ли мы воспользоваться законом "О единовременной выплате за счёт средств материнского (семейного) капитала". (У нас есть... - вопрос №1470749

сертификат но нет 3х лет.) И если можем то как нам себя повести если нам в пенсионном фонде откажут ссылаясь на то что закон не действует в г. Геленджике (Такие прецеденты случались)?

Ответы

Прецедентов не могло быть потому что ФЗ принят только несколько дней назад и закон вступает в силу 02 мая 2015 года. Так что 20 тысяч получите.

Buh