ЗДравствуйте уважаемые психологи. - вопрос №1470834

После смерти мужа страшно находиться дома одной, кажется что сейчас кто то схватит, про темноту вообще молчу? скоро ли это пройдет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Мои соболезнования!
Ваш страх иррационален, но тем не менее помощь психолога не помешает, чтобы ускорить процесс его исчезновения.
Выбирайте эксперта по душе и попробуйте поработать.
Со своей стороны могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи для быстрого избавления от этой фобии. Подробнее в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь.