Здравствуйте. 12-О апреля произошел защищенный по всем правилам половой акт(была девственницей). Презерватив не соскальзывал, не рвался и т.П. После полового акта, когда лежу на животе, стало - вопрос №1470869

появляться урчание в животе, иногда жидкий стул(списала на дисбактериоз). Месячные должны были начаться 25-апреля, не появились(до этого бывали задержки). Никаких симптомов нет, но все же. У врача была, тот сказал, что если презерватив цел, то беременность невозможна. Сейчас в голову лезут нехорошие мысли, связанные с задержкой. Планирую поход ко врачу. Скажите, похоже ли это на беременность и возможна ли она в моем случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Переживаний по поводу беременности не должно быть. Я уверен, что беременности нет. У вас очередная задержка месячных. А вот в чем причина задержки — тут нужно разбираться. То, что вы планируете посетить повторно врача лечащего, это прекрасно.
Удачи Вам и яркой половой жизни!

Буду признателен за оценку и коментарий к ответу.