что делать, если я студентка-медик и боюсь акушерства? - вопрос №1470882

здраствуйте. я студентка медицинского вуза… я не люблю акушерство… мне очень нехорошо на их кафедре, учить сам предмет
противно… смотреть видео родов не могу, не то что уж вживую… скоро у меня опять будет цикл акушерства и у меня уже неприятные чувства… не могу себя перебороть… что с этим можно сделать?
и нормально ли это?

Ответы

а остальные предметы где кровь уколы вены люди их проблемы умение сострадать,
почему вы выбрали такую профессию

И это тоже пройдет. Циклы — это дело временное.
Надо  получить опыт
 Работать можно в частной клинике на другой должности