Как быть? - вопрос №147094

здравствуйте. подскажите как быть! я встречаюсь с парнем около 6 месяцев. сначало все было хорошо, но последний месяц мы постоянно ругаемся, причем если мы рядом, то все хорошо, если же его нет рядом, то мы постоянно ругаемся! я очень его ревную, если он не берет трубку или где то гуляет, я просто схожу с ума. начинаю ему говорить, он сразупсихует, и начинается ссора. он говорит мне, что я постоянно начинаю первая, что я слишком много требую, что он не может постоянно уделять мне все время, что он не будет бежать по первому зову, что я хочу прогнуть его под себя.его друзья для него дороже, чем я. если будет выбор между мной и друзьями, он выберет их. правильно зачем быть со мной, лучше же быть с друзьями, все равно, что мы итак видимся 2 раза в неделю. неужели я слишком навязчивая??? как мне вернуть его прежнее внимание? может он просто охладел ко мне имли нашел другую? как мне быть? помогите пожалуйста! я очень боюсь его потерять!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Асель! Большинство людей страдают от хаоса в голове. Этот хаос заставляет требовать от окружающего мира исполнения своих желаний. Необходимо остановиться, хотя бы на несколько минут отпустить свои желания и прислушаться к месту в теле за грудиной — там где находится душа. Душе нет надобности чего-то требовать, кого-то напрягать, но нужно любить, дарить любовь и радоваться от возможности этого дарения.

Когда человек живёт в соответствии с потребностью души, он не знает проблем, которые описываете вы. Если проблемы пришли, то для того, чтобы помочь вам исправить вашу систему жизненных ценностей.

Желаю вам удачи! С уважением к вашим чувствам и желаниям, А. Маркитанов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Асель. Как показала практика то в большинстве случаев тот кто просит о помощи сам же и является первопричиной всех невзгод. Поэтому вам нужно обратится к экперту и обьяснить тет а тет как и что случилось и кто что сделал или делал. Что бы понять причину недостаточно того что бы просто высказать одну сторону и как ей трудно без другой.

Но если все же поверить вам на слово и помочь именно вашей стороне, а не как правильно и кто виноват, то вы в первую очередь должны наоборот показать ему что вы так же хорошо можете жить как с ним так и без него. Что вы так же тусуетесь с друзьями как и он. Что бы у него появился такой же страх как и у вас. Но создайте лишь видимость потому как вам может это понравится и тогда он уже будет обращатся к нам с такой же проблемой о вас)))

Обратитесь к эксперту и сделайте так как будет правильно и справедливо к вам обоим а не только к вам.

И помните «нет неразрешимых проблем»