Здравствуйте! Помогите понять саму себя. Когда ругаемся с парнем и он мне начинает грубить или как то угрожать, я начинаю бить себя, царапать лицо и руки, рвать волосы, или бьюсь головой об - вопрос №1471421

что-нибудь, истерика нереальная, я не сумасшедшая, но после таких моментов, во-первых очень стыдно, и я понимаю что это не нормально… А на следующий день у меня состояние такое словно вся энергия из меня вышла… Что это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, у вас так со всеми м. л. или только с этим м. ч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте!
Ваш парень начинает грубить и угрожать.
Вы, вероятно, чтобы не доверять воплощение угроз ему самому — делаете с собой сами нечто схожее.
Так сильно боитесь его? Сильным страхом это можно объяснить. Вы пытаетесь его остановить от дальнейшего.
Только, пожалуйста, задумайтесь: зачем Вам отношения, где Вам угрожают И Вы не чувствуете себя в безопасности?
С уважением, Наталья.