Я пашол на свидание с девушкой, все было круто, потом но на второй день она почему то начала неохотно со мной общатся, когда я предложил встречатся она сказала что она нехочет, я спросил в чем - вопрос №1471619

проблема, она сказала что в ней. Как это спринимать?
1 ответ

Ответы

если это было первым свиданием то удивительного нет ничего. она встретилась с вами пообщалась и поняла что по каким либо причинам не подходите ей. это нормально. на свой счет воспринимать это не стоит. обычное дело в вопросах отношений