Здравствуйте! У меня такой вопрос....мы с моим парнем встречаемся 1 год, все хорошо только минус в том, что мы находимся в разных городах. Я... - вопрос №1471709

студентка, он работает. Мне 18, ему 28. Естественно приехав в большой город, мне молодой студентке хочется погулять, сходить в кафе, в кино, но мой любимый человек мне все запрещает. Только приехав в город я заселилась в общагу, но мой парень был против и отправил меня к своей родственнице. У родственницы мне не комфортно, мне кажется, что я ей мешаю, надоедаю… я хочу съехать в общагу, чтобы не мешать родственнице жить своей жизнью, но мой парень мне говорит, что если я съеду, то он бросит меня. И я очень боюсь его потерять, все делаю, что он говорит. Он не строгий, просто очень ревнивый, это потому что я ему изменила в городе… но он меня простил… и я очень благодарна ему… он помогает мне, поддерживает в сложных ситуациях, помогает деньгами и так далее… но многие меня отговаривают меня, типо брось его, он тебе все запрещает, зачем тебе это надо, ты еще молодая, найдешь другого и так далее… иногда я тоже об этом задумываюсь… но как представлю, что его не станет… мне становится плохо… очень… заставляет перевестись на заочку, я тоже хочу, но боюсь что родители будут против… если так будет дальше продолжаться, я не знаю, что мне делать… помогите пожалуйста

Ответы

Уважаемая Диана!
Кроме Вас никто не может решить как Вам жить дальше, какие Ваши приоритеты.
Если жизнь под запретами компенсируется материальной помощью и Вас это устраивает, то продолжайте отношения.
Но если свобода дороже, то не стоит терпеть ревность. Рано или поздно такие отношения прекратятся...
Счастья Вам!