Здравствуйте! Как сделать так,чтобы парень боялся меня потерять и уделял мне внимание? - вопрос №1471955

Ответы

                                           Ксения, здравствуйте!

        А зачем? «Насильно мил не будешь»-хорошая пословица.

Здравствуйте. Ксения,  вам надо, заменить чтобы парень боялся меня потерять и уделял мне внимание на чтобы он вас уважал, любил и ценил. А это работа двух людей. Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном уважении, понимании, заботе и любви. Чтобы общение с любимым было приятным и доставляло удовольствие, попробуйте соблюдать некоторые правила. Высказывайте свои мысли, но при этом умейте слышать его. Уважайте его мнение. Дарите больше тепла, особенно когда вы наедине. Не стесняйтесь выражать свои чувства словами, и неважно, что он и так прекрасно знает, что вы его любите. Тепло и нежность никогда не бывают лишними. Ищите темы для разговора, которые будут интересны вам обоим. Каждому человеку иногда хочется побыть одному. Относитесь к этому с пониманием. Каждому человеку необходимо личное пространство, нужно время от времени бывать наедине с самим с собой. Доверяйте своему партнеру. Постоянные допросы и претензии мало кому понравятся. Недоверие разрушает. Надеюсь, ваше общение принесет вам радость. Желаю вам всего доброго. Удачи вам.

огда женщина цепляется за кого-то, она переигрывает, как бездарная актриса. Тогда, чувствуя фальшь, мужчина кривит лицо.

Когда женщина просто с наслаждением играет, он разделяет это наслаждение с ней и подсаживается на него, как на наркотик.

Если человек Ваш, то для того, чтобы привязать его к себе, Вам не надо слишком напрягаться. В этом случае, Вам не надо злоупотреблять манипуляциями. Вы можете манипулировать им лишь иногда, чтобы обострить его чувства или, наоборот, сгладить какие-то углы, но в этот момент Вы не будете сильно напрягаться, беспокоясь о каких-то стратегиях.

Здравствуйте, Ксения. Наверняка ваш парень не уделяет вам внимания и не ценит ваши отношения, иначе бы вы не задали этот вопрос. Так ведь, Ксения. Учитесь разговаривать друг с другом, слышать и слушать друг друга, задавайте вопросы, если вы не поняли чего то из его слов и не можете понять смысл его поступков. Разговаривайте с позиции чувствования, а не обвинения или высказывания претензий на повышенных тонах. Мужчины терпеть не могут женских истерик и скандалов, так же и необходимости отчитываться где и с кем был. У каждого из вас должно быть личное пространство, свои дела и интересы. Не будьте в постоянном ожидании его звонков, пусть ваше настроение не зависит от того придет он или не придет. Но и вы не всегда будьте доступны для него, когда он захочет с вами встретиться, сошлитесь на занятость, ведь он вас заранее не предупредил, что пригласит на свидание. Будьте уверенной в себе и самодостаточной. Любите себя и цените. Общаясь будьте приветливы, интересуйтесь его делами, но не слишком навязчиво. Восхищайтесь им, хвалите. Учитесь доверять друг другу, из доверия рождается и уважение,  Удачи вам, Ксения!