Другое

У меня мужа судили в 2010 году.В процессе суда участвовал один только судья.Мужу дали 8 с половиной лет по ст186ч2 187ч2.Дело сфабриковано.В нем... - вопрос №1472200

очень много не стыковок… У потерпевшего брали показания в машине, это не считается нарушением? Этот потерпевший заявил, что его избили двое не известных.Хотя они вместе сидели выпивали в тот вечер, и до этого хорошо знались, так как сидели в одной зоне, судья на это даже не обратил внимание, правильно ли это? Еще, есть показание тех милиционеров которые потерпевшего встретили после 11:00 в то время когда он должен сидеть дома, и в протоколе милиционеры дали показания, что на потерпевшем не выявлено никаких побоев, на это тоже судья не обратил внимания.Сам потерпевший дал показания, что это он сам побежал за ними, тоисть за моим мужем и его другом«тоисть второй соучастник якобы преступления» а они не захотели с собой его взять и побили.А еще указал, что отобрали куртку, которую сам перед этим дал моему мужу.Там еще масса разных не стыковок… Побои снимали с потерпевшего аж через 4 сутки после происшествия.Еще по одному делу, которое повешали на мужа, не было свидетелей ни в зале суда ни при опознании, он их в глаза не видел, просто бумажка с подписью, что да это он был.Что нам со всем этим делать и куда обращаться за справедливостью И чтоб дело мужа пересмотрели.Он отсидел уже 5 лет.Что нам делать и у кого просить помощи?

Ответы

Ольга, в добрый час !
У Вас есть копии матералов дела, если есть скиньте нам их!

Buh