Очень высокое диастолическое давление до 175 мм, очень часто бывает, чем снять, для оплаты средств просто не имею. - вопрос №1472401

обмороки, сильная головная боль, тошнит, рвота
1 ответ

Ответы

Юрий, без очного осмотра и детального ознакомления с наличием у вас тех или иных хронических заболеваний рекомендовать какие-то лекарственные препараты нельзя. Единственное что хочу вам посоветовать, особое внимание уделить состоянию почек, так как нижнее давление очень часто зависит от функционирования именно этого органа. Поэтому в лечении должны быть использованы мочегонные препараты, почечные сборы. В питании необходимо ограничение в употреблении соленого, острого, маринованного.

Спасибо за оценку ответа.