Добрый день!Вчера с мужем зачали ребенка, около 11 вечера, в трезвом состоянии, поза сверху, завтра окно зачатия 30 апреля, менструация должна наступить 19 мая, по электронному календарю цикл 43 дня, - вопрос №1472836

это до этого у меня была задержка, но в 2012 делала аборт, но в ноябре делала узи матки и была у гинеколога сказали все хорошо, Есть вероятность что я забеременнию??
0 ответов
Вопрос закрыт