Здравствуйте! У меня проблема и я не знаю к кому с ней могу обратиться... Боюсь родственники не поймут, друзья осудят в силу своего юного возраста, а... - вопрос №1472904

больше я ни с кем не могу об этом поговорить. Я девушка, мне 17 лет. Характер взрывной, озорной и шаловливый… Вот одна из моих шалостей и является моей проблемой. Дело в том, что за мной стал ухаживать мужчина, ему 28 лет и он ЖЕНАТ, поначалу я просто захотела чего то новенького, и общение с ним показалось мне таковым, но потом это зашло слишком далеко, я запуталась, я пытаюсь прекратить наши отношения, но он не отпускает меня, он говорит, что впервые в жизни у него появились такие сильные чувства, которые он называет любовью… Я запуталась, я часто задумываюсь о том, что я слишком мала, что не готова связать свою жизнь с женатым человеком.

Ответы

Здравствуйте, не обязательно это можно называть любовью.
Поскольку мужчина находится в других отношениях по прежнему, новые женщины это обычно увлечения и психологическая разрядка.
Если бы ему действительно было плохо в своей семье, он бы там уже не находился.
Вы можете нарваться на его жену и размышлять времени уже не останется.