Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть? Муж сказал что ему сказали погасить долг за квартиру. Я ему сказала что сначала нужны документы в каком размере и куда нужно погасить. Он со мной - вопрос №1472982

согласился. А на следующий день я ущнаю что он ничего не спросил и просто отдал деньги тому кто просил. А мне потом сказал что гасить долг все равно нужно. Я хотел сам все решить и не брать у тебя денег. Как мне быть? Я очень зла на него что он не послушал меня и соврал. К тому же он до этого случая мне много врал. Я простила и сказала что это последний раз. Сейчас все повторилось… Мы живём 5 лет и у нас ребёнок. Неужели надо разводится
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
Думаю, что думать о разводе пока рано.
Он же сам хотел решить свои проблемы.
Похоже, что Вы требуете от мужа отчета о каждом шаге, поэтому ему и приходится врать.
Попробуйте меньше контролировать мужа в мелочах и скорее всего отношения наладятся.
Удачи Вам!