Добрый день ноутбук Асер аспаер 5520, батарея сдохшая, вставляю в ноут питание, а он его не видит(не горят огоньки) так раз 5-10 повытыкаю шнур... - вопрос №1473140

питания из ноута в ноут и он опять начинает его видеть и тогда можно его включить и нормально работать… Подскажите как решить вопрос с питанием, чтобы он сразу его видел?

Ответы

Вы так можете полностью спалить ноутбук.пора его в сервисный центр отнести, сами вы навряд ли сможете найти проблему.
ну подобное бывало и из за батареи… попробовать ее вообще вытащить и напрямки включить