вернется ли девушка сама ко мне? встречались более 3 месяцев. Все было хорошо.Часто у меня оставалась. Говорила, что счастлива, встретив меня.В один... - вопрос №1473272

800 p
момент бросила, сказав что не готова к такой семейной жизни и все не так и не то. У нее есть чувства.Но как сказала, как раньше не будет. Как будто ничего и не было. Анатолий 25.07.1985 Мария 19.08.1993

Ответы

Здравствуйте.Просмотр по датам рождения и именам возврата к вам не показывает.Точнее нужно смотреть при наличии фото.Так же с помощью энергетической привязки есть шанс вернуть.Обращайтесь.
у неё в жизни появилась старая любовь… мужчина
Здравствуйте. В настоящем и ближайшем будущем: Ответ Рун:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «выйти замуж или нет».
В будущем: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

Добрый вечер.Девушка не серьезная, к семейной жизни не приспособленна. Если и вернется  то ненадолго.У Вас будет другая женщина по жизни, достойная Вас. Всего доброго.

здравствуйте

по картам падает что вы будете ещё вместе но не скоро.

Больше можно сказать по фото.Обращайтесь

Она не вернется
просто ей было хорошо с вами
хотя красотка но не преденная красотка уже нашла другого
она видно если не ошибаюсь худая брюнетка
у вас будет другая.
Здравствуйте! Чувства девушки не определены, отсутствует готовность к постоянству, к длительному парнерству.  Ей движет желание  быть на виду .  Ее чувства в настоящий момент не натолько сильны, чтобы она была готова сделать окончательный выбор. На будущее Вам выпало постепенное угасание Вашего общения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Девушка к Вам не вернется, у нее в данный момент другие приоритеты, она в поисках себя. Вам же стоит следовать далее по пути, предначертанному, и не оглядываться в прошлое, ведь можете упустить будущее! Удачи Вам!
Здравствуйте!
По раскладу девушка вернулась  к другому мужчине, с кем у неё были отношения ранее.Поэтому к вам настоящих чувств не было, была лишь симпатия. У вас удачи нет с противоположным полом, поэтому вы и одиноки.С вами  нужно работать  чтобы притянуть удачные отношения и брак.

Здравствуйте! Готова вам помочь, пришлите фото.
У меня так выходит, что она нашла более богатого поклонника, показывают переписку, ее надежды на построение семьи. И слишком далека она уже от вас и планов с вами. Возвращения не видно ее, да и энергии у вас не хватает, чтобы была полноценная семья с нею.
Здравствуйте, Анатолий. Мария увлеклась другим, нашла более интересного парня, ваше общение сведется до минимума и зайдет в тупик, она не вернется.Сказки не люблю сочинять.Удачи вам! С ув.Инна.

Ваши взаимоотношения не восстановятся. Сказывается ряд негативных событий из прошлого: проблемы, конфликты. На определенном этапе все это стало «критической массой». Поэтому неожиданно для Вас произошел разрыв.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый вечер, Мария, к сожалению к Вам не вернеться… возле нее другой мужчина…
не вернётся у неё другой мужчина.
Здравствуйте! У вас скоро будут новые отношения. В июне, июле, вы познакомитесь с хорошей девушкой, возникнут чувства.
Здравствуйте! Вас любит она и в мыслях держит. К вам есть притяжение и тоска. Вместе будете. Перспективы на отношения у вас очень хорошие. Но пока что Мария боится отношений. Хотя и в тоже время хочет их. Страх её в том что она боится оступиться и совершить ошибку. Вам нужно проявить к ней терпение и немного подтолкнуть сделать шаг на встречу. Покажите ей то, что вы не оставите её и что чувства не мимолётные. Летом этим вы снова сойдётесь и всё будет хорошо.
Здравствуйте Анатолий, она Вам правду сказала, не готова она к таким серьезным семейным отношениям, она поняла что, если будет дальше так продолжаться, отношения, как семейные, то потом будет сложнее их обрывать, она замуж не хочет пока, семьи тоже, хочет свободы и ухаживания, внимание от других парней.Возвращение сомнительно… А Вы не переживайте, у Вас будет девушка любящая Вас, чувства будут взаимные.Удачи Вам!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Юна она еще — не готова с серьезным отношениям
В голове гулянки и эмоции
Спокойная и ровная жизнь ей не нужна пока
Вернетя, набьет шишек и будет проситься обратно
Но вам она будет не нужна уже
Вы встретите в течении полу года девушку с кем создадите семью.
Появился мужчина. Именно в этом причина ее перемены. Сама она вернется только в том случае… если расстанется с ним. Сама, по его инициативе или в следствии стороннего вмешательства...
Она к вам вернуться, просто не готова к серьёзным отношениям, вы поторопились, она вас действительно любит, со временем у вас все уладится
Здравствуйте. К сожалению, маловероятно.
Здравствуйте,
Мария человек очень энергичный и импульсивный. Сегодня она зажигается одной идеей, а завтра другой. И вы сильный человек. За это время вы много своей энергии отдали, и она наполненная новыми силами пошла покорять другие вершины. Она вернется, когда почувствует, что вы ее больше не подпитываете. Это своего рода вампиризм. Поэтому когда вам сейчас плохо — ей хорошо. Когда вы ее отпустите и станете счастлив — перестанете питать ее своей энергией  — ей станет плохо — она начнет думать о вас и захочет вернуться. Эти связи вампирические можно разрывать, либо подождать когда они сами сойдут на нет.
Зато правду сказала, надо отдать ей должное, не стала вам рога наставлять.Пишу грубо, так что пардон, но честно, Вы уже её потеряли,
Я верю, что  у  вас  все  еще  переменится. Вот  только  к  ней  вы  сами  будите  относится  по  другому  уже.
ее кто против вас настраивает… думаю что это еще не конец… лучше вас она никого не встретит… мудрости вам и во всем только позитива)

Добрый вечер! Расклад показал, что девушка сама к вам не вернется, может вернуться только в том случае, если вы сами будите ее добиваться, возвращать  . Чувства к вам есть, но она сама от них бежит, подавляет их в себе, из-за пережитой травмы в  прошлом, боится опять обжечься , прикипеть сердцем, потому и не верит, что может быть так  хорошо, как было с вами . Одним словом это проверка опять же вам, вашим чувствам к ней  , если она увидит  , поймет, что вам нужна по-настоящему  , у вас могут сложиться хорошие, перспективные отношения с уклоном на брак. Так  , что ваши будущие отношения в ваших руках .

Всех благ !

Анатолий, сама она не вернется. Придется ее возвращать, уступать и многое менять. Она не видит себя в роли Вашей жены и мамы будущего ребенка, ей нравится быть королевой, нравятся ухаживания, признания, Ваша сила, забота, мужественность. Когда внимания и заботы, по ее мнению, стало меньше, а отношения стали меняться в сторону большей обыденности, она ушла, потому что еще не наигралась в романтику.
Вижу, что девушка красивая, независимая, гордая и знает себе цену. В ней воспитали умение любить себя, поэтому ее интересы ей дороже. А чувства к Вам еще не зацементировались настолько, чтобы мириться с тем, что ее не устраивает.
Непростые отношения у вас, борьба за лидерство и признание… Но девушка достойная, поэтому возвращать имеет смысл.
Всех благ!

Анатолий, поступки вашей девушки отражают ее проблемы - она сама толком не понимает, почему так поступает. Причина в ее прошлом... Ей нужна помощь, чтобы разобраться в самой себе. С вашей стороны нужна мудрость и понимание, как ей помочь. Тогда у вас появится возможность восстановить отношения. Если нужна будет помощь — можете обратиться ко мне.

У девушки действительно есть к вам чувства, но при этом ее берут сомнения по поводу будущего отношений. Она вам это сказала, что бы заставит вас переживать, как бы ввести в ступор. что бы вы не понимали ситуацию, хотели все понять и прояснить. Она сама помирится с вами
Здравствуйте! Девушка была с Вами потому что на тот момент ей эти отношения были в первую очередь удобны.Мария — тот человек, который продумывает каждый свой шаг, просчитывает каждое своё действие, поэтому практически никогда не допускает просчётов и ошибок.Она очень тонко чувствует текущий момент и то, что будет в следующую минуту, она не ошибается никогда и всегда действует сообразно ситуации.Вы были для неё неким транзитным вокзалом, а поскольку Вы — человек очень романтичный и мечтательный, то нафантазировали себе о ней много лишнего.Эти отношения закончились, она не тот человек, который возвращается назад, уходя, она сжигает мосты.У неё другой молодой человек появился, поэтому она и ушла.А у Вас уже совсем скоро начнутся новые отношения, и девушка будет очень любящая, внимательная, заботливая и Вы вполне будете счастливы.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Анатолий.
Мария всегда испытывала сомнения насчёт Вас. Она в себе то до конца не разобралась, нет внутренней гармонии. Потому всё ей не так и не то...
дайте ей время. Она ещё выйдет на связь и вот тогда Вам нужно взять ситуацию в свои руки и получите продолжение отношений.
Чуть позже разговор по душам необходим. Ей нужно высказаться, у неё много мыслей разных, а пока она толком Вам ничего не объяснила.
Если необходима консультация или какая-либо помощь в корректировке ситуации, я всегда открыта для диалога.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анатолий! Маша немного напугана и растеряна. Ей кажется, что так хорошо, как было между вами просто не бывает, что это как сон. Она боится просто проснуться и увидеть, что напридумывала себе Вас таким, какой Вы есть на самом деле. А ей так хочется быть счастливой! Подождите совсем чуть-чуть. Буквально на днях она вернется к Вам, потому что поймет, что Вы не сон, а ее счастье и будущее. Будьте с ней также нежны и ласковы — и все будет хорошо)))). Счастья Вам и любви! С уважением, Яна.
Карта Суд — она вряд ли вернется — это карта осуждения и разочарования. Ее чувства на данный момент — Императрица пер. — нет ощущения, что с Вами она будет чувствовать счастливой, оставила Вас из-за желания лучшей жизни. В прошлом (9 жезлов пер.) — не было искренности, на самом деле она довольно непростой человек и видит в построении отношений с Вами путь сложный (8 монет), т.е. на самом деле глубоко внутри в прошлом она чувствовала совсем не то, что показывала внешне.
Она вернулась к старым отношениям которые не плещут радостью и позитивом опять начнется разлад у нее, но к вам она не вернется… У вас должны в скором времени тоже появиться совсем другие отношения…
вернется к вам.
Здравствуйте, Анатолий!  Девушка Ваша к Вам вернется. Но Вам надо привнести изменения в Ваши отношения. Дело в том, что она считает, что Вы оказываете на нее давление и торопите события. Это ее пугает. Она хочет долгих прекрасных отношений, чтобы все было «как в первый раз», в которых видит возможность самовыразиться. А Вы ей такой возможности, не желая того, не предоставляете. Вот она и ушла от Вас. Но расклад показывает, что у Вас есть все шансы вернуть ее и построить длительные стабильные отношения. Так что, все в Ваших руках.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.
Здравствуйте, деавушка не вернется, я смотрела на прошлое, много было неискренности с ее стороны,  на обманывала не только Вам, а и себя.  Это и вышло боком. Лучше так, чем она бы это сделала после 10-ти лет совместной жизни.
Здравствуйте! Ваши отношения сразу были обречены на расставание, т.к. Вы друг другу не по судьбе. Девушка «себе на уме», искала простого разнообразия и действительно не была готова к постоянным серьезным отношениям. У Вас в ближайший месяц будет новое знакомство, хотя тоже не для серьезных отношений, а для отдыха, через 10-12 месяцев еще одно, а вот семейные отношения возникнут совсем не скоро, есть определенные препятствия.

здравствуйте.

нет у неё другой.
но можно её вернуть с помощью магии

Говорить о чём-то слишком поздно, ситуация изменилась и в неё нужно было вмешаться раньше, сейчас Ваших намерений помириться я не увидела. Чего хочет Мария она и сама и не знает, у неё сейчас есть какие-то более волнующие проблемы это касается либо ее здоровья либо работы. Будете ли вы ещё вместе в дальнейшем и что для этого делать нужно смотреть по Вашей общей карте. Обращайтесь в чат напишу, что нужно для просмотра.
Здравствуйте Анатолий! На вас и Марие есть манипулирующие программы, которые влияют на ваши отношения. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото. Восстановление отношений возможно. Обращайтесь.Удачи вам!
Добрый день. Анатолий, не хочется Вас огорчать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. В жизни Марии появился другой мужчина. К Вам она не вернется.
У Вас будет другая женщина, уже в течение этого года знакомство.
Всех Вам Благ!
Ничего с ней не получится.Можете искать другую.
Может вернуться, сама не понимает, что ей нужно. Дайте ей время на раздумья, а потом дайте о себе знать.
Ответ — Отгорело. Просится вам привести пример с электропроводкой — когда подключение не выдержало нагрузки и соединяющая электрическая цепь отгорела, т.е. оборвалось.
И в таких условиях — нормальная работа исключена.
===
Потому и вам полезно разобраться и устранить причины перегрузки и создать новые, более гармоничные условия.
Если готовы принимать помощь чтоб побыстрее гармонизироваться = приглашаю.
Здравствуйте!
Вы оба-Огненного знака зодиака, Вам сложно вести быт и иметь общий очаг..
В интимном плане Вам проще и легче, каждый из Вас знает, что хочет партнер и как-именно это Вас и сближало какое-то время, а сейчас девушка показала себя с другой стороны, не готова к более серьезным отношениям, встречи будут, но не долгими, семью Анатолий создаст с девушкой Земного знака зодиака  в 2017 году!
боясь твоего темперамента страстного.
всегда вас считает за друга опасного

а другими словами, не жди и не надейся
жизнь сама отрегулирует…
здравствуйте.
девушка вернется к Вам однозначно.но нужна ли она Вам будет потом?
если желаете получить конкретные ответы на конкретные вопросы. пишите в чат. и пришлите фото
Здравствуйте. Нет, возвращения ее к вам не будет, к семейной жизни она еще пока не готова, она играет с мужчинами, узнает их.
Здравствуйте, у вас будет еще разговор. Чувства у нее есть. Кто-то со стороны давит на нее. Поговорите с ней, дайте понять, что ваши намерения серьезны.
Здравствуйте.По итогам просмотра Мария Вас не любит.Ушла к другому мужчине.Изменений не будет.
Девушка сама по себе достаточно ветренна и не стабильна в силу даже своего возраста. Возврата я не вижу. Обратите внимание на девушек постарше, которые способны были оценить вас по существу.
Здравствуйте! Пришлите ваши фото.
Здравствуйте Анатолий! Постарайтесь пережить разрыв с Марией. Вы обязательно встретите новую любовь и довольно скоро. Женщина станет вашей достойной спутницей по жизни.
Здравствуйте, Анатолий! В отношениях есть надежда на взаимопонимание и развитие отношений. Но сама она к Вам не вернётся, она уверена, что Вы обманули её. Вам нужно это обсудить, у Вас с ней хорошее будущее и совместная жизнь.
Нет не вернется её не устраивает ваше материальное положение у неё есть мужчина старше её на много.
Здравствуйте, Анатолий девушка не готова к серьёзным отношениям хоть с вами хоть с другим мужчиной боится ответственности как это не печально, но с ней идёт только потеря вашего времени во жизни с вами идёт совершенно другая женщина.Удачи!
Ей действительно вы нравились и было хорошо но не до конца что то отталкивала её от вас. По раскладу она сейчас не одна есть и другой мужчина, вернётся ли? Нет пустота на отношениях. Более точный просмотр при наличии фотографий.
если сама ушла, не жди.
Мария к Вам вернется, у вас идет  с ней брак по судьбе.Ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.