Амстердам

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Сейчас моему ребенку восемь месяцем и у меня появилась возможность работать так как бабушка вышла на пенсию и не - вопрос №1473329

хватает денег. Муж официально нигде не работает. За кредиты и квартиру платить надо, и денег нет. Обратилась к своему работодателю что есть огромное желание работать но он мне отказал опираясь на тот факт что весь персонал набран и места нет. А кулаком по столу я могу стучать только По истечению декретного отпуска. Могу ли я сейчас выйти на работу расторгнув заявление на отпуск по уходу за ребёнком? И что посоветуете сделать в моей ситуации?
1 ответ

Ответы

Вы можете выйти на работу в любое удобное для Вас время . Если напишете заявление на выход не на полную рабочую ставку (например на 99% ставки)то еще и пособие по уходу за ребенком сохраните.

Buh