Что делать,спасти брак или развод? - вопрос №147343

Мне нужна помощь, сама не справлюсь. Я замужем, у нас сын сейчас ему 8 мес, мой муж ушел из семьи 2 месяца назад, вскоре я узнала о том, что у него был роман с другой девушкой, из другого города, он прожил у нее месяц, приглашал к себе в дом родителей, познакомил с мамой. А 2 недели назад начал звонить мне,писать о том, что хотел бы вернуться в семью. Что мне делать? Я его люблю, но факт измены простить не могу, как представлю чем они занимались, что он целовал ее как меня, обнимал. Так плохо становится, будто умираю долго, а умереть не могу! Очень скучаю по мужу, но ничего с собой сделать не могу, как простить такое? Изменил, бросил с ребенком когда сыну было всего 6 месяцев, сын в этот момент болел, денег на лекарства не было, а муж ушел и ему было плевать, что будет с сыном. Муж когда ушел, сразу поменял номер телефона, я ему не звонила ни о чем не просила, но мне очень обидно, что он как будто прятался от своей семьи. Подскажите, как поступить правильно? Мой муж мне изменил во второй раз, в первый раз все было также, ушел жить к другой, я пыталась поговорить с ним, просила вернуться, но увы и мы развелись, через полгода после развода муж вернулся, сказал, что ошибся, что ему нужна только я. Я простила, и мы снова поженились, прошло чуть больше года и вот он снова так сделал. Мы говорили по телефону, сначала он отрицал, что изменил, теперь отрицает, что с мамой знакомил. Говорит, что любит нас с сыном и готов на все, чтобы нас вернуть. Но, слов извини, прости не говорит, а когда я ему сказала, что он должен просить прощение, он Переключился на меня и начал обвинять меня в измене, что возможно за это время пока его не было я тоже с кем-то была, я как дура стала перед ним оправдываться, он попросил логин и пароль, на моем сайте, чтобы он мог прочитать, с кем и о чем я общалась. Я согласилась, так мне скрывать нечего, после того как он просмотрел, мою почту, он обвинил, что я все равно ему изменяю и пожелал удачи в жизни. Но звонки продолжаются, но теперь не о любви разговор, он всячески меня унижает, оскорбляет, посылает меня, мы расстаемся, но через день он звонит снова, что это? Любит муж или такие отношения ему удобны?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, дело в том, что вы виноваты оба в этой ситуации. И выбраться из неё можно только разобравшись и поняв причины недопонимания друг друга. Ведь он всё делает вам назло, пытаясь доказать свою нужность. Обращайтесь. Расстаться вы всегда успеете, но получив объём знаний сможете управлять ситуацией. Он сам не понимает, что делает, поэтому вам важны советы, чтобы не наделать глупостей. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нурслу!?
Ваша ситуация очень сложная. Постоянные измены, обиды не дают вам покоя! Всё это решается, однако надо помнить, что они будут мешать вам жить. Но вопрос: почему он именно от вас изменяет? Стоит вероятно поработать в этом ключе! Если хотите — заходите в чат, постараюсь помочь!?
С уважением И.В. Жуковский!