Здравствуйте! Мне очень нравится одна девушка, я часто думаю о ней, но в то же время меня сильно отталкивает то, что она курит и пьет. - вопрос №1473640

Хотя мы и не очень знакомы, для меня настоящее счастье, когда она рядом. Я хочу получше узнать ее, пригласить куда-нибудь, но сомневаюсь. Я не знаю, что мне делать. Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо узнать какие у нее интересы помимо пить и курить еще есть и совпадают ли они с вашими, или на сколько она может увлечься тем что нравится вам, а банально пригласить ее поужинать, это не сработает.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей