Дата рождения: 1988-07-13 Вопрос:Что то все рушится в жизни....не получается ничего. ... - вопрос №1473755

Ответы

Руны говорят. что  жизнь вскоре нормализуется, не отчаивайтесь. Вам выала руна Дагас — Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения.
Источник: www.predskazanie.ru/runes3.phpЭто очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения.
Источник: www.predskazanie.ru/runes3.phpэто позитивная руна, которая процветает удачу или большой период процветания. Свет после тьмы, выздоровление после болезни, победа над поражением. Ведите себя спокойно и мудро, жизнь наладится без особых усилий.
Здравствуйте, Алиса.
Три кармических долга сплелись в этом жизненном периоде для того, чтобы Вы углубились в самопознание и самоизменение. Вы стараетесь идти непроторенными путями, полагаясь лишь на себя, но помощь других людей часто просто необходима. Сейчас будут появляться все новые обстоятельства, ситуации, варианты и возможности. К ним надо относиться очень внимательно и принимать решения очень взвешенно. Не все такое, каким выглядит при поверхностном изучении.
С уважением, Светлана Весна