подскажите хорошие книги для саморазвития? - вопрос №1473757

Ответы

Здравствуйте. В. Зеланд «Трансерфинг реальности» (начиная с первой книги из серии), Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Экхарт Толле «Сила настоящего момента», Нил Доналд Уолш «Разговоры с Богом», Александр Солженицын «Один день из жизни Ивана Денисовича», Пауло Коэльо «Алхимик». Удачи Вам и всего наилучшего!
Уважаемый Руслан!
Для стойкости Духа Николай Островский «Как закалялась сталь», Борис Полевой «Повесть о настоящем человеке», Юрий Власов «Справедливость силы». Все есть в Интернете в бесплатном доступе.
Удачи!