Здравствуйте! Подскажите как вылечить свои нервы? - вопрос №1473932

Ответы

Что вы подразумеваете под этим вопросом? Если это просто усталость -- ароматерапия, физическая активность, медитации или же какая-то другая деятельность, от которой вы получаете удовольствие и не связанная с основной. Как один из вариантов, есть одно очень простое упражнение: ежедневно по 15 минут в день концентрируйтесь на каком-либо объекте, на который вам приятно смотреть. Если же кроме усталости есть что-то ещё и ваша нервозность связана с чем-то конкретным, вам требуется личная консультация.