Я не чувствую себя, я не понимаю где реальность а где нет.Мне проще находится в своем внутреннем мире, потому что разрушила саму себя, я не слышу себя и не понимаю кто я....Помогите, я на грани - вопрос №1473994

Ответы

Добрый день, Танечка! В чем именно вы саморазрушились, и кто вам разрешил, вы разве самосоздались, ваши родители явили вас свету и я уверен что вы как и все остальные люди уникальны просто вы не видите себя и не можете дать реальную оценку, а реальность такова, что вы бесценны для людей которые вас знают, так что цените жизнь!