Амстердам

Муж с ребёнком 1.6 лет прописаны у мужа отца. Отец умер. Дом по наследству передался сестре отца. Она собралась продавать дом,она в праве выписать мужа и сына с дома где мы проживаем если нам не куда - вопрос №1474121

больше идти?

Ответы

Ваш муж-такой же наследник как и его сестра. Если же было завещание, то увы, она Вас снимет с регистрации из этого дома.