Добрый вечер. У меня возник интересный вопрос. Если ты постоянно думаешь об определенном человеке, то он это как-то чувствует? Человек не выходит из головы, думаю о нем постоянно. - вопрос №1474368

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая !
Это зависит от 2-х факторов.
1. Сила Вашей психической энергии
2. Тонкость восприятия другого человека.

Замечено, что в некоторых случаях люди достаточно тонко чувствуют друг друга
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы можете управлять своим биополем то такое теоритически возможно но научно не доказано и потому принято считать что человек не чувствует ваших мыслей.